Как выбрать подходящую переподготовку в дошкольное образование для человека с дипломом в юриспруденции?
Хочу пройти профессиональную переподготовку по направлению дошкольное образование, при этом имею диплом о высшем юридическом образовании. Какую переподготовку выбрать: просто профессиональная переподготовка или профессиональная переподготовка с присвоением квалификации. Спасибо.
Хочу пройти профессиональную переподготовку по направлению дошкольное образование, при этом имею диплом о высшем юридическом образовании. Какую переподготовку выбрать: просто профессиональная переподготовка или профессиональная переподготовка с присвоением квалификации.
Все зависит от места работы и работодателя какие его требования к вам будут.