С какого момента вступает в силу решение арбитражного суда о признании незаконными действий судебного пристава-исполнителя
С какого момента вступает в силу решение арбитражного суда о признании незаконными действий судебного пристава-исполнителя, вынесенное судом по результатам рассмотрения жалобы заинтересованного лица? Просьба дать мотивированный ответ, со ссылкой на нормы права. Спасибо!
Решения арбитражного суда по делам такого рода подлежат немедленному исполнению, если иные сроки не установлены в решении суда.
Ссылки на нормы права я могу дать только в том случае, если убежусь, что Ваш вопрос связан не с попыткой получения Вами юридического образования, а с реальным судебным делом.