Получение ПТС унаследованного автомобиля - требуется ли присутствие всех наследников или достаточно наличия наибольшей доли?

После принятия в наследства кредитного авто, кредит зв которое погашен нужно получить птс в банке. Необходимо ли присутствин всех наследников при его получении, либо получить птс может наследник чья доля наибольшая?
Лучший ответ

Может забрать один из наследников, но если банк потребует то всем придётся явиться