Процедура выписки малолетнего ребёнка из квартиры матери - необходимые документы и требования паспортиста
Я и малолетняя дочь прописаны в квартире моей мамы. Мама-единственный собственник. Сейчас мне и дочери необходимо выписаться и прописаться в квартире сестры (сестра-единственный собственник). Какие документы необходимо предоставить паспортисту, чтобы выписать малолетнего ребёнка?
Лучший ответ
свидетельство о рождении дочери надо и ваш паспорт, заявление на снятие с регистрации юБольше ничего