Как узнать наличие штрафа от рыбнадзора в соседнем регионе, если его копии не были вручены?

Меня оштрафовал рыбнадзор в соседнем регионе по почте до сих пор ни чего не пришло на руки мне ни каких копий не вручали как мне узнать наличее штрафа на мое имя.
Лучший ответ

Как мне узнать сумму штрафа если по почте ни чего не приходило.

Никак не узнаете. Ждите постановление.

На сайте приставов проверьте

Если нечего не вручали, откуда вы знаете, что вас оштрафовали?

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Никак не узнаете. Ждите постановление.

На сайте приставов проверьте