LSN Messenger
Самара, 25.08.2016, 19:06

Как узнать наличие штрафа от рыбнадзора в соседнем регионе, если его копии не были вручены?

Вопрос №11274282 из г. Самара
опубликован 25.08.2016, 19:06
Меня оштрафовал рыбнадзор в соседнем регионе по почте до сих пор ни чего не пришло на руки мне ни каких копий не вручали как мне узнать наличее штрафа на мое имя.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как мне узнать сумму штрафа если по почте ни чего не приходило.

25.08.2016, 19:14

Никак не узнаете. Ждите постановление.

25.08.2016, 19:17

На сайте приставов проверьте

25.08.2016, 19:18

Если нечего не вручали, откуда вы знаете, что вас оштрафовали?

25.08.2016, 19:09
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Как мне узнать сумму штрафа если по почте ни чего не приходило.

25.08.2016, 19:14

Никак не узнаете. Ждите постановление.

25.08.2016, 19:17

На сайте приставов проверьте

25.08.2016, 19:18