Что делать, если сына забрали в армию с гипертонией - процедура комиссования и способы ускорить процесс
Сына забрали в армию в июне с гипертонией. За 2 месяца уже дважды лежал в госпитале. Давление почти ежедневно. По СМАД 150/90 среднесуточное. Велотренажер дал 200/110 при пульсе 160. Позавчера снова выписали в часть. Что необходимо предпринять. Очень переживаю. Должны ли комиссовать. Какова процедура? Как ускорить процесс?
Лучший ответ
Комисовывать или нет решит ВВК.
Хотелось бы поподробней