Информация о компании в открытом доступе
Почему на сайте судов доступна вся информация по делу, как сделать так, что бы она не была в открытом доступе? Спасибо.
Здравствуйте! На сайте доступна вся информация по делу только по определенной категории дел.
Никак не сделаете, доступ урегулирован принятием ФЗ.
Никак не сделаете, поскольку открытость судебного разбирательства предусмотрена законом (зак исключением отдельных категорий дел либо если суд решит провести судебное заседание закрытым). Любой человек может прийти в открытое судебное заседание и быть слушателем.