Нарушение парковки у здания ЦСМ вызывает тревогу и настороженность

Могу ли я положительно рассчитывать на успех через следующее заявление: Главе администрации Балаковского муниципального района И.В.Чепрасову от Макарова И.П., Пр.Энергетиков 20-94, 8-927-120-70-84 Заявление Для улучшения общественного порядка на территории, прилегающей к зданию ЦСМ (центр стандартизации, метрологии/ Балаковский филиал ФБУ «Саратовский ЦСМ им. Б.А. Дубовикова», Набережная 50 лет ВЛКСМ дом 22), прошу Вас обратить внимание на тот порядок парковки и стоянки неизвестных машин, который нарушает установленный закон (см. ниже) и вызывает определённую тревогу и настороженность, а именно: 1) Парковка и стоянка неизвестных машин непосредственно «вплотную» под окнами здания ЦСМ. Такая парковка • создаёт угрозу пожарной безопасности; • повышает опасность проникновения внутрь здания на любой этаж; • ограничивает возможность предотвращения террористического акта; • мешает парковаться машинам в рабочее время самих сотрудников ЦСМ. 2) Парковка и стоянка неизвестных машин прямо близко, напротив парадного подъезда здания ЦСМ. Такая парковка и стоянка создаёт большие неудобства для подъезжающих машин с клиентами и мешает всей работе ЦСМ, т.к. ширина проезда составляет всего лишь 5-6 метров, а при парковке вдвое меньше. 3) Парковка и стоянка неизвестных машин в обоих вышеназванных пунктах также мешает и уборке территории в данных местах, особенно, в зимнее время при очистке снега. На основании вышеизложенного предлагается освободить прилегающую к ЦСМ территорию от парковки и стоянки неизвестных машин. Актуальные правила организации парковок прописаны в СП.42.13330.2011, СниП 2.07.01-89 «Градостроительство. Планировка и застройка городских и сельских поселений». Согласно правилам, расстояние от парковки до здания (общественного здания, жилого дома, общеобразовательных школ и детских дошкольных учреждений, лечебных учреждений) зависит от размеров стоянки. • Если на открытой стоянке размещается до 10 машин, то она должна располагаться на расстоянии не менее 10 метров от стены здания. • Если вместимость стоянки 11-50 авто, то расстояние от стены здания должно быть уже не менее 15 метров. Таким образом, парковка, организованная прямо под окнами здания и на расстоянии менее 10 метров, нарушает требования Сан Пи На. Со стороны работников охраны ЦСМ, за последнее время, в течении месяце июля 2016 года, каждый водитель припаркованного автомобиля был лично предупреждён в нарушении Закона трижды. В результате этой работы 12 авто (из 15 парковавшихся машин в течении месяца) перестали нарушать Закон. И только 3 авто не согласились с установленным Законом и продолжают открыто и демонстративно его нарушать. Вот они: Р 445 ух, Т 321 мм, Р 493 ео. Прошу принять конкретные меры против нарушителей. Законодательство Российской Федерации и соответствующие структуры ужесточили меры для тех автолюбителей, которые не соблюдают этих правил. В случае, если водитель установил свой автомобиль на расстояние, которое не вписывается в законодательные рамки, то на него налагается административное взыскание в виде штрафа. На основании всего вышеизложенного, прошу разрешение установить надпись или знак на здании - «Парковка не ближе 10 метров».
Лучший ответ

Рассчитывать то можно, все зависит от чиновника, которому на стол это заявление попадет...

Благодарю Вас за полезную консультацию!