LSN Messenger
Ипатово, 25.08.2016, 21:20

Сын осужден по ч. 3 ст. 30, п. «б» ч. 3 ст. 228.1 УК РФ можно ли вести по Удо и можно ли смягчать приговор.

Вопрос №11274778 из г. Ставрополь
опубликован 25.08.2016, 21:20
Сын осужден по ч. 3 ст. 30, п. «б» ч. 3 ст. 228.1 УК РФ можно ли висти по удо и можно ли смягчать приговор.
Лучший ответ
Рекомендуется

А сколько суд-то дал? Срок какой?

25.08.2016, 21:21
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю! 8л 1м после жалобы 7 л 6м

Здравствуйте, теоретически - возможно. Нужно писать жалобы.

25.08.2016, 21:21
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Какие жалобы и куда мне сказали адвокаты каторые у нас были что сделали что смогли уже 3 года бьюсь и бесполезно если нас интересует то можете ппосмотреть определение Ставропольского краевого суда 22-1266/2014 Ул Лермонтова.

26.08.2016, 00:38

Это не публичная информация и в интернете ее просто так никто искать не будет. Жалобы нужно писать во все доступные инстанции и регулярно - вода камень точит, как говорится - бывали прецеденты написания и 100, и 200 жалоб, и после 201-й появлялись изменения.

26.08.2016, 00:40

Здравствуйте. На УДО можно подать после отбытия 3/4 срока. Если не было нарушений режима скорее всего удовлетворят.

26.08.2016, 00:41