Будет ли действителен договор без календарного плана, подписанного обеими сторонами?
Нет текста договора, поэтому приходится отвечать предположительно.
1. Скорее всего, никакой, судя по тексту вопроса, ни один из них не согласован обеими сторонами.
2. Будет, достаточно упоминаний о сроках в самом тексте договора.
3. Учитывая, что планы не согласованы, оснований для взыскания процентов не будет, если укладываются в сроки договора.
Вообще трудно отвечать на такие вопросы. Например, поставлена ли в договоре обязанность производства работ в зависимости от оплаты. Если поставлена - никаких просрочек не будет, типичная вина кредитора. Или - является ли календарный план обязательной частью договора. Если является, то должен быть оговорен порядок согласования и утверждения плана, и тогда можно говорить о вине сторон. По тексту вопроса не понятно, а кто виноват. А как известно, отсутствие вины освобождает от ответственности за неисполнение гражданского обязательства.