Волжский, 25.08.2016, 21:57

Моя собственность - муж выписан из дома, но он подал кассацию. Могут ли отменить предыдущие решения?

Вопрос №11274963 из г. Волгоград
опубликован 25.08.2016, 21:57
С мужем мы в разводе.. жилье моя собственность. Я его выписала по суду как бывшего члена семьи. Он давно не проживает в доме. Он оспорил один суд-районный. Суд вынес решение в мою пользу.. затем он подал в областной-там тоже приняли решение выписать его... теперь он подал кассацию.. Скажите пожалуйста могут ли отменить предыдущие решения? Очень переживаю по этому поводу.. спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не отменят. Не переживайте.

25.08.2016, 21:59
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Здравствуйте. Если у него не было права на участие в приватизации этой квартиры, то решение оставят в силе.

Бог Вам в помощь.

25.08.2016, 22:00
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Дом у нас на троих-меня. Мужа и дочь.. до развода он мне оформил дарственную.. мы собирались продавать все и переезжать в город. После оформления через месяц он заявил что уходит к другой и все нам оставляет с дочерью.. теперь похоже хочет вернуться и не знает как-тем более я ему сказала что бы мысли не было вернуться. Первое хочет что б его не выписывали-хотя я уже выписала и подал иск на временное проживание.. вот и идут суды. Если отменят суд-значит он вселиться на время по его исковому заявлению. Вот и переживаю...

25.08.2016, 22:50

Здравствуйте.Не переживайте.Для отмены нет оснований.

25.08.2016, 22:52

Здравствуйте. Получается, что его доли больше нет. Без Вашего согласия он не сможет получить право даже на временную регистрацию.

Бог Вам в помощь.

25.08.2016, 22:53

Решение суда уже не отменят, оно законно. Он распорядился своей долей в доме - добровольно подарив ее. Оснований для отмены не имеется.

25.08.2016, 22:57