Оплата работы воспитателя в детском саду - замещение смены и зарплата в Туле
Как оплачивается работа воспитателя в детском саду, если он работает одну смену за себя, а вторую за смену за воспитателя, который находится в отпуске? Какая зарплата должна быть у воспитателя в Туле? У меня чистыми 17500-18000? Аттестована по первой категории. Должны ли доплачивать за категорию работодатели в детском саду?
Должны доплачивать за дополнительную работу , порученную с согласия работника в порядке исполнения обязанностей временно отсутствующего работника . Ст. 60.2 ТК РФ .
Мне кажется у вас для вашего города и вашей работы, вполне неплохая зп.