Требования для сохранения патента на работу в Республике Бошкортостан для иностранного гражданина из Узбекистана по профессии инженер-программист

Вопрос №11275200 из г. Уфа
опубликован 25.08.2016, 22:50
Здравсвуйте! Я иностранный гражданин из Узбекистана. У меня патент на работу по Республике Бошкортотан! По профессии "инженер-программист". Для того чтобы не аннулировался патент на работу мне надо отправить трудовой или г-п договор в фмс. 1)Я могу работать у юрид лиц? 2)Могу составить Гр-Пр Договор с гражданином РФ и отправить в фмс? 3) где можно найти образец договора с физ лицом гражд. РФ по патенту?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ответили только на 3 й вопрос.

25.08.2016, 23:24

1) Да.

2) С гражданином, зарегистрированным в качестве ИП.

3) На этот вопрос ответил мой коллега.

25.08.2016, 23:31

да можете работать как с юр лицом так и физ.лицом.

25.08.2016, 23:39

сайтов таких много, погуглите, здесь составление документов услуга платная.

25.08.2016, 22:54
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Ответили только на 3 й вопрос.

25.08.2016, 23:24

1) Да.

2) С гражданином, зарегистрированным в качестве ИП.

3) На этот вопрос ответил мой коллега.

25.08.2016, 23:31

да можете работать как с юр лицом так и физ.лицом.

25.08.2016, 23:39

Юридические услуги в Уфа

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034