Как можно уменьшить срок по ст.228.1 и ст.228.2.
Как можно уменьшить срок по ст.228.1 и ст.228.2. (дали 6 лет, из них уже 2 года отсидел). Дома двое несовершеннолетних детей. Есть ли вероятность досрочного освобождения? Что необходимо для этого сделать? Могут ли эти статьи попасть под амнистию?
Дела по наркотикам - мои самые любимые! Вы бы уточнили конкретно части указанных статей, поскольку от категории преступления зависит срок наступления УДО. Мне очень сложно судить о перспективах дела, поскольку с Ваших слов информация скудная, снижение срока и досрочное освобождение зависит в каждом случае конкретно от ситуации. Вы бы связались со мной или хотя бы скинули мне приговор по почте katya12315@yandex.ru, тогда уже можно делать какие-либо выводы.