Нервы на пределе - задолженность по займам в филиалах достигает 350 000 рублей, а зарплаты не хватает на погашение
У меня из 15 филиалов займов есть займы покаждой минимум 15000 максимум 35000. обьщая задолженность 350000 рублей получилься проценты пенни с проспрочкой. Я не успеваю закрыть. У меня зарплата 30000. уже 2 месяца все просрочились звонять они уже угрожает в тюрьму посадить. Я им обещал закрыь но не получилься. У меня нерввы незнаю что делать. Нету денегя не задумаваесь набрал займы.
Здравствуйте. Просто больше не берите займы. И по этим займам больше не платите, ждите, когда в суд обратятся.
А уголовная ответственность предусмотрена по ст.177 УК РФ за злостное уклонение от уплаты долга после вступления в законную силу решения суда по которому взыскан долг в крупном размере, т.е. больше 1 500 000 рублей.
Бог Вам в помощь.
В тюрьму не посадят. предложите им обратиться в суд. В суде проценты сможете уменьшить и попросить у суда рассрочку. Всего наилучшего.