Могу ли я просить суд при таких обстоятельствах выплачивать мне на моего ребенка 1/4 дохода.
Я собираюсь подать на алименты на ребенка. Муж от первого брака имеет дочь. Он платит ей без исполнительного листа по договоренности с первой женой. Могу ли я просить суд при таких обстоятельствах выплачивать мне на моего ребенка 1/4 дохода.
Лучший ответ
Добрый день!
Татьяна, вы не то что можете, вы должны так просить по закону - 1/4 на одного ребенка.
Также можете попросить алименты на себя до тех пор пока ребенку не исполниться 3 года.
Это уже муж в случае чего может обратиться в суд с иском о снижении алиментов - но это уже другая история.
С Уважением!!!
Юридические услуги в Москва
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде