Возможно ли подать на алименты у мужа, если у меня есть дочь от первого брака и отец не выплачивает алименты
У моего мужа на иждивении дочь от моего первого брака! Могу ли я подать на него на алименты? Первый муж алименты не платит, я не подавала!
Лучший ответ
Совсем не понятно, что Вы имеете в виду под фразой :моего мужа на иждивении дочь от моего первого брака! Ребенок не Вашего супруга?