Как урезонить страховщиков, чтобы оформить ОСАГО без предварительного ДОСАГО
Здесь все про кредиты. А мне через пару недель ОСАГО оформлять. Так везде не просят, а требуют (!) ДОСАГО оформить. Как страховщиков в этом случае урезонить?!
Лучший ответ
Требовать не могут,только просить.Это необязательно.Если навязывают пишите в Центробанк
Спасибо за помощь!