Вопрос о нотариальном обезопасительном документе при оформлении кредита на родственников
У меня такой вопрос родственники просят оформить на меня кредит, но платить за него будут они... могу ли я себя как то нотариально обезопасить или все таки в случае не погашения кредита ими все бремя ответственности так и останется на мне?
Лучший ответ
на вас. Но можете их взять в качестве поручителей и тогда они будут нести наравне с Вами солидарную ответственность.