Вдова друга моего сына стала угрозой для семьи - как защититься от ее агрессии?
Во -первых напишите письменное заявление в милицию: о том что Вам или Вашему сыну, если он несоврщеннолетний, угрожают.Запишите хотя бы один разговор с угрозами. И если милиция никаких мер не примет,то напишите заявление в прокуратуру.А запись будет одним из доказательств.
Бюро
Уважаемая, Ирина!
Подайте заявление в правоохранительные органы, опишите все как есть и просите принять меры, т.к. все звонки Вы воспринимаете как реальную угрозу жизни.
Приложите распечатку телефонных звонков. Оформите очередной звонок в виидие телефонограммы, включите громкую связь и чтобы несколько человек слышали состоявшийся разговор. Можете записать разговор на диктофон (какое никакое доказательство).
С уважением, Светлана.