Можно ли получить субсидию на коммунальные услуги справкой о нулевом доходе ребенка от приставов (отсутствие алиментов)?
Является ли справка от приставов о нулевом доходе ребенка (отсутствие алиментов) основанием для получения субсидии на коммунальные услуги.
Лучший ответ
Основанием для получения субсидии является низкий среднедушевой доход в семье. Справка от приставов надлежащим образом подтверждает отсутствие алиментов и должна быть принята органом местного самоуправления.
Спасибо за помощь!