Что делать, если отец детей не регулярно выплачивает алименты, несмотря на должническое исполнительное производство?
Куда обратиться, если отец детей нерегулярно платит алименты? Он является директором фирмы, каждый месяц мне приходится звонить и напоминать про алименты, хотя исполнительный лист находится в бухгалтерии фирмы.
Лучший ответ
Здравствуйте, обеспечивать своевременное взимание денег это обязанность судебных приставов, обратитесь в прокуратуру по факту и бездействия.
Благодарю Вас за полезную консультацию!