Могу ли я воспользоваться материнским капиталом и провести в доме отопления.
Средства материнского капитала можно использовать на следующие цели:
Улучшение жилищных условий путем безналичного перечисления указанных средств на приобретение жилья на территории РФ.
Оплата услуг в сфере образования ребенка. Средства могут быть потрачены на обучение любого из детей не старше 25 лет в учебных заведениях на территории РФ.
Повышение накопительной части трудовой пенсии мамы.
12000 рублей можно потратить на любые нужды.
При согласовании с компетентными органами Вам вполне могу разрешить использование материнского капитала для указанных вами целей.