Сколько стоит заверить расписку у нотариуса?
Сколько стоит заверить расписку у натариусу?
Ее не надо заверяться ее надо грамотно написать от руки поищите в интернете образец.
у нотариуса узнайте.
Сколько стоит заверить расписку у натариуса?Об этом надо узнавать у нотариуса. Но расписки заверять не требуется.Сколько стоит заверить расписку у натариуса
Добрый день. Нотариус расписку не заверяет, у него нет таких полномочий. Да и необходимости в заверении расписки тоже нет, если на ней стоит как минимум подпись.
Здравствуйте!
Нотариус может заверить договор займа, стоимость услуги будет складываться из госпошлины, работы технического и правового характера. Окончательную стоимость Вы можете узнать в нотариальной конторе.
Желаю Удачи.
У нас в регионе это стоит 1500 рублей.
Здравствуйте, Виктория!
Конкретные расценки необходимо уточнять у нотариусов в Вашем регионе.
В зависимости от нотариуса.
Если брать в общих чертах-то в районе 2 тысяч.