Требование на возврат денежных средств за монтаж и покраску декоративных панелей - как поступить в данной ситуации?
Добрый день!
Худой мир лучше доброй ссоры.
Если ваша заказчица продолжит скандал, то вам это обойдётся дороже.
Только теперь попросите её пусть НАПИШЕТ вам претензию и укажет, что именно её не устраивает и что вы должны сделать, чтобы исправить недостатки.
А на будущее во избежание подобных конфликтов принимайте письменные заявки: пусть заказчик собственноручно пишет свой заказ, и а затем на этом же бланке собственноручно указывает результат приёмки работы.
Если при Вашей с ней договоренности Заказчика все устраивало и Вашей вины нет, можете ничего не возвращать.
Можете также провести экспертизу товара (касаемо дефектов).