Как оформить справку о доходах и договор подряда в соц. защите для ИП без бухгалтера? Требуется образец.
Мне надо отдать справку о доходах за 3 месяца и договор подряда в соц. защиту. У кого я работаю нет бухгалтера и начальница не знает как это оформить. У нее ИП. помогите можете отправить образец?
Здравствуйте! Справка пишется в произвольной форме-"такая-то работает тем-то ,за последние 3 месяца начислена зарплата-указываете помесячно сумму,далее-итого-сумма выплат за три месяца."
Далее прописываете-"Справка составлена на основании расчетной ведомости.Справка выдана по месту требования."
Это вам надо к бухгалтерам обратится, а не юристам. Здесь составление документов платное.