Как то можно не указывать сумму договора, а только в акте приемки работ указать сумму выплаты?

Как правильно оформить договор подряда на месяц если сумма может быть известна только на конец месяца. Напрмер мы незнаем сколько часов работник отработает в этом месяце. А допустим цена за час услуг составляет 200 рублей, а сколько он отработает мы не знаем заранее. Как то можно не указывать сумму договора, а только в акте приемки работ указать сумму выплаты? Если можно попросить образец такого договора подряда и акта с прописанием вознаграждения. Спасибо!

Лучший ответ

Уважаемая Людмила.

В самом договоре укажите просто "Стоимость услуг по договору будет определяться (суммироваться) исходя 200 руб. в час, затраченного подрядчиком по настоящему договору времени, окончательная стоимость работ будет определена исходя из общего количества затраченного времени подрядчиком при выполнении работ в акте приема-передачи выполненных работ, являющимся неотъемлимой частью настоящего договора".