Какие документы нужны для перевозки и устройства дочери из Кыргызстана в Москву?
Я гражданка РФ, но, моя дочь получила гражданство РФ недавно. Она до этого жила и училась у меня на Родине в Кырнызстане. У нее пока нет прописки. Я хотела её забрать сюда в Москву и устроить в школу. Какие документы мне нужны и куда мне с ними идти?
Спасибо заранее!
Лучший ответ
Зарегистрируйте её по месту вашего проживания и обращайтесь в школу
Я все понял, благодарю!
Свидетельство о рождении, больше ничего. Сделайте прописку и устраивайтесь в школу.