Как поступить, если купленное б/у авто оказалось неисправным?

Купили б/у авто у автодилера, сказали что машина в хорошем состоянии и вложений ни каких не надо, но однако до дома мы так и не доехали, поставили сразу на ремонт. Звонили там где купили, сказали перезвонят и до сей поры звонков нет. Что делать в таком случае?
Лучший ответ

Лариса, пишите претензию, требуйте возврата денежных средств, в случае неудовлетворения в течение 10 рабочих дней, обращайтесь в Суд. Удачи!

Обращайтесь в суд, расторгайте договор купли-продажи и взыскивайте деньги

Здравствуйте!

Действовать согласно Закону РФ "О защите прав потребителей", то есть писать претензию в адрес дилера, затем через суд можно.

Здравствуйте. Расторгайте договор и возвращайте денежные средства.