Сколько времени может длиться предъявление исполнительного листа и возможность его продления?
У судебных приставов находится исполнительный лист с сентября 2015 года по взысканию кредитной задолжности с меня.
Вопрос: Сколько по времени может длится предъявления исполнительного листа? Могут ли его пролонгировать?
Долг с Вас будут взыскивать до тех пор, пока не взыщут. О какой пролонгации Вы говорите? Исполнительный лист предъявляется в ФССП и дальше приставы уже по нему работают.
Здравствуйте! Взыскатель имеет права исполнительный лист предъявить к взысканию в течение 3-х лет с момента вступления решения суда в законную силу.