Можно ли получить медикаментозное прерывание беременности в частной клинике в 15 лет?

Немного сложная ситуация. Но я постараюсь хорошо объяснить. Мне 15 лет. И рассматривается такой вариант что я беременна. Конечно, я бы хотела детей, но сейчас очень и очень рано. И что будет если я обращусь в частую клинику за медикоментозным прерыванием беременности, сделают они это иди нет? Просто не очень хотелось бы что бы мама узнала, или знакомые какие то меня увидели. Я не хочу показаться плохой развязной девочкой, ну раз уж так вышло надо что то делать. И вот зачем же я вам пишу, они помогут? Вроде я знаю что с 15 лет можно самими принимать решение о своём здоровье, и врачи не расскажут НИКОМУ НИЧЕГО, это как врачебая тайна. Но, сдержут они обещяние? Вот приду я туда, и что мне сказать что бы они меня приняли? Как все разжувать им так чтобы они приняли меня в мои 15 лет. Я думаю вы мне все объясните.
Лучший ответ

Без родителей не имеют права делать, эта целое разбирательства, как да почему, потому что встает вопрос о возбуждении уголовного дела. Потому у вас выбора нет. Все равно родителям говорить. от этого не уйдешь.

Здравствуйте. Без согласия родителей, не сможете.

Нет вас не помогут в данном случае.Идите с мамой .