Проблемы с выплатой кредита в Совкомбанке - возможность обжалования решения суда и альтернативные варианты решения
Брала в Совкомбанке кредит 150000 платила 2,5 года потом в связи с кризисом не смогла платить, платила по 5200 в месяц. Уже не плачу где то года полтора. В июне на работу пришёл исполнительный лист что мой долг теперь 162400 рублей и с меня начали высчитывать по 2500. Но я не получала никаких уведомлений и в суде не была. Могу ли я подать какое то заявление и обжаловать решение суда. Объясните какие есть варианты?
Если решение суда вступило в силу, то ничего сделать нельзя. Вы только можете обращаться в суд с заявлением о предоставлении рассрочки или отсрочки исполнения решения суда на основании ст.434 ГПК РФ.
Здравствуйте! Получите суд.приказ или заочное решение и обжалуйте, направив в суд свои возражения.
Здравствуйте! Если был выдан судебный приказ, то можете подать заявление об отмене судебного приказа. Если вынесено заочное решение, то также можно подать заявление об отмене заочного решения. У судебного пристава выясните на основании чего взыскан долг.