Может ли дедушка оформить дарственную на свою долю в квартире у юриста или нужен нотариус.
Может ли дедушка оформить дарственную на свою долю в квартире у юриста или нужен натариус.
Лучший ответ
С недавних пор дарение долей - только через нотариуса
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте! Если собственность долевая, то договор дарения должен быть удостоверен нотариально.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте. При дарении доли в квартире следка должна оформляться у нотариуса. Изменения произошли в июля 2016 г.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте. Договор может составить кто угодно, но саму сделку удостоверяет нотариус
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!