«Возможно ли взыскать долг с бабушки за проживание в квартире и обязать ее оплачивать коммунальные услуги?»
В квартире 5 собственников. Ни один из них не проживает там и даже не имеет доступа к этой квартире, так как в ней проживает бабушка на основании мирового соглашения, заключенного в суде. Бабушка отказывается платить за квартиру (оплачивает только свет и вод по счетчику) и уже накопила долг в 50000. Зарегистрированы в квартире все собственники и бабушка. Возможно ли с бабушки взыскать долг и обязать её оплачивать коммуналку? Спасибо за консультацию!
ответственными за оплату являются и бабушка и собственники жилья
Взыскать долг возможно а вот обязать Ее - нет