Решение о подаче иска на хозяина участка, квартирантку или ее родителей в связи с нарушениями по инсоляции по СНиП и СП
Срок давности не прошел
---Здравствуйте, если вынесено решение суда и оно ступило в законную силу. если пропущен срок. то в суд восстанавливать срок и получить исполнительный лист, и снова к приставам. Удачи Вам и всего хорошего.
Не прошел, Сергей.
Добрый день.
1) Подайте
2) Хозяина участка
Но ведь срок давности по замене забора уже прошел?
Срок давности не прошел
Не прошел, Сергей.