Как сдать в аренду земельный участок сотовой компании для установки оборудования?
Хочу сдать в аренду сотовой компании для установки столба с оборудованием земельный участок, находящийся у меня в собственности на прилегающей к собственному магазину территории. Что для этого нужно.
Это понятно, но Вы должны знать, что существуют определенные условия и ограничения для сдачи земли именно под установку столба сотовой компанией. Что нужно предусмотреть, какие документы собрать, что бы люди потом не жаловались и сделка была законной. Спасибо.
Нужно сменить вид разрешённого использования з/у.
Добрый день. Заключить договор аренды
заключайте договор аренды
сам договор поможет составить юрист - очно обратит есь