Могут ли на меня написать заявление в полицию или оштрафовать за продажу своих интим фото?
КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ
Статья 14.1. Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации или без специального разрешения (лицензии)
1. Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя или без государственной регистрации в качестве юридического лица -
влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до двух тысяч рублей.
Могут, например за распространение информации с таким содержимым несовершеннолетним.
Если это не порно, то не могут
Если это порнография, могут и к уголовной ответственности привлечь.