Право врача не выдавать направление в другой регион при отсутствии нужного специалиста в амурской области - обсуждение социальной ответственности медицинского персонала.
Я живу в амурской области имеет ли право врач не выдать направление в другой регион, если в нашей больнице нет нужного специалиста.
Лучший ответ
В другой регион нет . Специалисты могт быть в областной больнице. Туда выдать обязан.
Здравствуйте. В другой регион он не обязан направлять. К сожалению.
Здравствуйте. Если по мед.показаниям Вам нужна консультация данного специалиста-не имеет право не выдавать.