Право врача не выдавать направление в другой регион при отсутствии нужного специалиста в амурской области - обсуждение социальной ответственности медицинского персонала.

Я живу в амурской области имеет ли право врач не выдать направление в другой регион, если в нашей больнице нет нужного специалиста.
Лучший ответ

В другой регион нет . Специалисты могт быть в областной больнице. Туда выдать обязан.

Здравствуйте. В другой регион он не обязан направлять. К сожалению.

Здравствуйте. Если по мед.показаниям Вам нужна консультация данного специалиста-не имеет право не выдавать.