Незаконная осуждение на материальную компенсацию - что делать, если не получали повестки на суд?

У меня такая ситуация меня осудили на материальную компенсацию 50 т. Рублей причём мне не приходили не повестки на суд обсалютно нечего я только узнала об этом когда пришли судебные приставы ко мне дамой взыскивать сменя этот долг за не уплату. Что мне теперь делать и срок уже на пересуд уже прошёл?
Лучший ответ

У Вас есть семь дней на обращение в суд с заявлением для отмены заочного решения суда, если с ним не согласны.

Пишите апелляционную жалобу с ходатайством о восстановлении пропущенного срока

Вы можете восстановить срок на обжалование, так как есть основания