Возможно ли использовать материнский капитал для приобретения жилья, с выделением доли для детей позднее? Как выполнить эту процедуру, если сын учится в другом городе, и каковы будут затраты?
Могу ли я купить дом с мат. капиталом, а доли детям выделить потом? Сын студент в другом городе. Как мне это сделать? И сколько мне это будет стоить?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если без ипотеки покупаете, то доли желательно выделить сразу по договору купли-продажи. Так будет проще и дешевле. Если доли сразу не выделяете, то значить пишите нотариальное обязательство о том, что выделите доли.
Ответ неполный