Можно ли требовать демонтаж газовой трубы соседа, проходящей по моему участку, при наличии устной договоренности о компенсации?
Скажите пожалуйста могу ли я потребовать от соседа демонтаж его газовой трубы проходящей по моему участку. Разрешение подписавала моя жена хотя собственник я. Была устная договоренность о денежной компинсации сейчас он все отрицает.
Лучший ответ
Потребовать можете, но будете возмещать расходы на демонтаж и перенос трубы.
Хотелось бы поподробней почему я буду возмещать эти расходы ведь это он со мной не расчтился
Можете потребовать, если Вы собственник.
Я все понял, благодарю!
А что можно сделать подскажите.
придется обращаться в суд, если нет согласия между сторонами, Евгений.
В какое время мне можно будет вам перезвонить и сколько стоит ваша консультация.
Расценки у юристов разные, Вы можете договориться в личной переписке, Евгений.