LSN Messenger
Челябинск, 26.08.2016, 17:39

Можно ли требовать демонтаж газовой трубы соседа, проходящей по моему участку, при наличии устной договоренности о компенсации?

Вопрос №11278963 из г. Челябинск
опубликован 26.08.2016, 17:39
Скажите пожалуйста могу ли я потребовать от соседа демонтаж его газовой трубы проходящей по моему участку. Разрешение подписавала моя жена хотя собственник я. Была устная договоренность о денежной компинсации сейчас он все отрицает.
Лучший ответ
Рекомендуется

Потребовать можете, но будете возмещать расходы на демонтаж и перенос трубы.

26.08.2016, 17:55
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней почему я буду возмещать эти расходы ведь это он со мной не расчтился

Можете потребовать, если Вы собственник.

26.08.2016, 17:41
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

А что можно сделать подскажите.

26.08.2016, 18:36

придется обращаться в суд, если нет согласия между сторонами, Евгений.

26.08.2016, 18:55

В какое время мне можно будет вам перезвонить и сколько стоит ваша консультация.

26.08.2016, 18:54

Расценки у юристов разные, Вы можете договориться в личной переписке, Евгений.

26.08.2016, 18:55