Отзыв о работе на Авито - неправильные условия труда и утрата заработка
На авито нашел объявление работа разно рабочий мне 17 лет пришел в офис где все кабинеты подписаны а её нет пришел скзали трову убирать там недолго работал 12 часов так 3 дня дали 500 руб в виде бонуса я их потерял решил уйти сказали 250 руб день того 250 х 3 = 750 руб пришел сказали что дают 500 руб дали 300 руб и сказали что дадут потом 200 руб хочу отомстить.
Там работа без документов. Работает там человек узбек без паспорта и она наверно тем самым уходит от налогов как можно к ней налоговою вызвать и как побольше денег от неё получит хоть те обещаные 750
Обратитесь в прокуратуру, Олег.
в инспекцию по труду направьте жалобу что с вами не заключили трудовой договор