Как встать на учёт по беременности в Москве без официальной работы - требования и необходимые документы
Я являюсь гражданкой Белоруссии. В Москве делаю постоянную регистрацию. Официально не Работаю. Сейчас мне нужно встать на учёт по беременности. Что мне для этого нужно?
Здравствуйте! Получить полис ОМС в страховой компании,затем встать на учет в женскую консультацию по месту регистрации.
Добрый день!
Вы можете взять полис.
А получение полиса это платная услуга?
Полис выдается бесплатно .
В страховой мне сказали что полис не оформляют по временной регистрации. Нужен или вид на жительство или разрешение на временное проживание. И как быть мне? Получается оформить полис я не могу???
Получается, что не можете. Российская медицина для вас платная.