Как зарегистрироваться на беременность в государственной поликлинике, если муж прописан в другом городе, а гражданка Белоруссии проживает в Белоруссии?
Как встать на учет по беременности государственной поликлинике гражданке Белоруссии если муж прописан в Москве а я в Белоруссии? Что бы получить в дальнейшем родовой сертификат на бесплатные роды, что для этого надо?
Лучший ответ
Зарегистрироваться в Москве, получить полис ОМС, а потом прикрепляться к ЖК.