Проблемы с голубями в соседнем участке - как защитить себя и найти решение?
Живу в частном доме, соседи завели голубей и начались проблемы. Голуби садятся на край крыши где у меня кухня, голуби гадят все падает на окно, во дворе кругом перья. Недавно я перенес вирусное заболевание, сейчас инвалид 2 гр. Очень боязно еще что нибудь подхватить. Куда обращаться не знаю. Говорят нет законодательной базы. Помогите советом.
Лучший ответ
Только механическими средствами можно спастись. Какие-то препятствия для голубей.
Действительно закон тут не помощник. Но способы борьбы со стаями птиц есть.