Обманутая бабушка - возможность возврата денег за дорогой счетчик газа существует?
Здраыствуйте, бабушке установили счетчик газа за баснословные деньги, практически обманом, предварительно написав на подъезде объявление о!принудительной и обязательной! Замене счетчиков на газ. Возможно ли вернуть деньги за счетчик и установку? Бабушка живет одна и счетчик там совершенно ни к чему, тем более за такие бешеные деньги! Будет ли здесь действовать закон о защите прав потребителей о возврате исправных товаров/услуг в течение 14 дней?
Лучший ответ
Возможно ли вернуть деньги за счетчик и установку? Бабушка живет одна и счетчик там совершенно ни к чему, тем более за такие бешеные деньги! Будет ли здесь действовать закон о защите прав потребителей о возврате исправных товаров/услуг в течение 14 дней?
Нет, поскольку работа выполнена иждивением подрядчика и принята заказчиком без замечаний.
Спасибо за помощь!