Путешествие в Египет с ребенком - можно ли поехать только со свидетельством о рождении и требуется ли отцовское разрешение?

Кажите пожалуста. Я хочу поехать с ребенком в Египет, и у меня такой вопрос. Я являюсь Гражданкой Казахстана, а сын гражданин России. А него только свидетельство о рождении, загран паспорта нет и в мой его не могут вписать. Могу ли я только со свидетельством поехать. И нужно ли отцовское разрешение? Спасибо за ответ.
Лучший ответ

Разрешение отца не надо . Загранпаспорт РФ на ребенка нужен обязательно. По свидетельству вас не выпустят.

Здравствуйте!Не можете.Ребенку необходим загранпаспорт.Согласие второго родителя не нужно.

Здравствуйте. Необходимо получить ребенку загран паспорта, а так же разрешение от отца..