Как продать квартиру, если местонахождение сособственника неизвестно?
Как продать квартиру, если нахождение сособственника неизвестно?
Здравствуйте, Господа Юристы! Обращаюсь к Вам снова, так как ответ на свой вопрос, который описала раньше так и не получила. Точнее получила, но совсем о не о том, о чем спрашивала. Или я невнятно описала ситуацию, или многие юристы не знают ответа. Суть в следующем. У нас в долевой собственности квартира, где у каждого члена семьи по 1/4 доли. Мы - я, совершеннолетние дочь и сын - квартиру хотим продать, но оставшаяся 1/4 доли принадлежит моему бывшему мужу, который ушел от нас полгода назад, женился и его местонахождение нам неизвестно. Неужели нет возможности как-то продать нам это квартиру безсогласия мужа, через суд? Если нет, то как его найти (Россия - страна огромная), в розыск подать?
Лучший ответ
Нет никакой возможности, если он не желает продавать. Здесь ничего не сделаешь и суд не поможет.
Здравствуйте. А бывший муж прописан в квартире?