Возможен ли перевод из колледжа г. Москвы в техникум Московской области в данной ситуации?
Можно ли сейчас перевестись из колледжа г. Москвы в техникум Московской области?
Закончил 1 курс, перевожусь на второй. Специальности разные, но на 1 курсе всеравно были только общеобразовательные предметы.
В техникуме имеется свободное место для перевода и ранее (в июне) они дали согласие о переводе (в котором написано что я буду зачислен у них на 2 курс по предоставлении аттестата и академической справки).
Сегодня сообщили о том, что перевод может оказаться невозможным ввиду какого то нового указа... Есть ли такой указ? Отменяет ли он действие ранее данного согласия на перевод?
У меня собраны все документы, я уволился с работы, написал заявление с просьбой отчислить меня из нынешнего колледжа по причине перевода. Получается, я могу оказаться отчислен и не переведен?
Здравствуйте!
КАК такового перевода - нет в природе.
Договаривайтесь с техникумом, где хотите учиться
УДАЧИ ВАМ