ПОМОГИТЕ! Пенсионер МВД. сняли всю пенсию, все "боевы",на что жить?! Стреляться!
ПОМОГИТЕ! Пенсионер
МВД. сняли всю пенсию, все "боевы",на что жить?! Стреляться!
Лучший ответ
Здравствуйте
стреляться из за денег? Не стоит))
Если это приставы, то должны снимать не более 50 % от пенсии
кто снял????Если приставы за долги--тогда имеют право наложит арест на ваши счета-предоставьте справку что счет пенсионный--снимут 50%....